Вторая встреча клуба молодых консультантов по управлению

Формирование профессионального сообщества современных консультантов по управлению в условиях перехода к индустрии 4.0. Задачи: • Создание перспектив для развития сообщества сертифицированных консультантов • Привлечение в институт НИСКУ новых консультантов

Бизнес 16+

Добрый день, коллеги!

Приглашаем вас принять участие во второй встрече Клуба молодых консультантов по управлению, созданном при поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и Национального института сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ).

В рамках данного проекта мы формируем профессиональное сообщество современных консультантов по управлению в условиях перехода к индустрии 4.0.

Основной задачей проекта является создание перспектив для развития сообщества консультантов и их сертификации по международному стандарту.

На данном мероприятии у вас будет уникальная возможность поучаствовать в решении реальных бизнес-кейсов под руководством опытных консультантов, тем самым глубже погрузиться в специфику управленческого консультирования.

Вы получите массу новых интересных знакомств, зададите любые вопросы нашим приглашенным спикерам, а также почувствуете себя настоящими консультантами!
 

Поделиться:

1471 день назад
14 апреля 2020 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов